Фильтр

1666. Установка антипарковочных столбиков на придомовой территории

30.03.2018 11:53

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич. Прошу дать указание соответствующим службам об установке антипарковочных столбиков на придомовой территории по адресу: Октябрьский проспект, д.1, корп.1 Я уже писала на сайте в разделе ‘Управление жилищно-коммунального хозяйства’, где мне ответили обращаться в УК ‘Талион’. В Талионе ответили, что они этим не занимаются, обращаться в Администрацию. До этого отправляли в ДХБ, где меня снова отправили в Администрацию. Разберитесь, пожалуйста, кто же ответственный за установку антипарковочных столбиков. Я 9 месяцев не могу спуститься с коляской в положенных местах, а их - 3 вокруг дома. Все заставлено машинами.

07.04.2018 11:21

Добрый день!
Обычно эти столбики берут у нас управляющие компании и сами их устанавливают по заявкам жителей.
Обратитесь пожалуйста еще раз в Талион и скажите им эту информацию, если они не поверят, пусть
прочитают мой ответ.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.