Фильтр

1608. Владимир Евгеньевич, депутатов местных выбирают жители или кто?

21.03.2018 23:04

Просьба в свободное время ознакомиться с моим обращением 1607 в адрес Терехина
Андрея Станиславовича, который позволил себе в прямом эфире на канале Тротек в эмоциональной форме осуждать жителей деревни Пучково, не зная реальное положение дел.
Мне кажется, что депутату, который представляет интересы жителей, неправильно так несдержанно высказываться в прямом эфире на городском канале..

Думаю, что совместными усилиями мы сможем поднять культуру в широком смысле этого слова не только граждан, но и депутатов

26.03.2018 11:53

Согласен. Надо вести себя сдержаннее. Будем воспитывать совместными усилиями.

22.03.2018 13:00

С какой минуты, что именно обсуждалось?
25:22
В обращению депутату на сайте я всё подробно расписал

22.03.2018 15:25

Уже давно все знают,что главу города выбирают депутаты,а глава города используя административный ресурс оставляет все тех же "послушных" депутатов! Глава города "кинул" жителей в праве выбора главы города! Он даже не спросил согласия на то самих жителей города, тем самым лишил жителей законного их конституционного права в выборе главы города! Вот такая ныне без выборная власть в нашем городе!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.