Фильтр

1533. ДТП на сквозном проезде

12.03.2018 22:31

Владимир Евгеньевич, хочу обратить Ваше внимание, что на запрещенном сквозном проезде у домов В-50 и В-52 очень часто возникают ДТП. К мусорным бакам невозможно безопасно подойти из-за непрерывного потока автомобилей.
Скажите пожалуйста, нельзя ли обеспечить безопасный подход к мусорным контейнерам?
Какие меры собираются предпринять городские власти для уменьшения аварийности на данном участке?
Вложения
ДТП.JPG
ДТП.JPG (169 KiB) 4 просмотра

15.03.2018 18:45

Согласно официальной информации, полученной от представителей отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО, в микрорайоне «В» нет мест концентрации дорожно-транспортных происшествий. Затруднения у участников дорожного движения у домов 50 и 52 возникают из-за большого количества автомобилей, водители которых объезжают «пробку» на Фабричном перекрестке и не выполняют требования дорожных знаков «Жилая зона». В связи с эти нами направлена информация в отдельный батальон ДПС для усиления контроля за соблюдением ПДД на этом участке.
Тем не менее, если вы считаете, что в районе подхода к площадке для сбора мусора необходимо сделать искусственные неровности, то мы готовы рассмотреть этот вопрос.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.