Фильтр

1486. Вопрос здравоохранения.

03.03.2018 10:15

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Моя мама "пенсионерка" обратилась в поликлинику нашего города,к врачу кардиологу,для того что бы ей установили "холтер мониторинг". врач в этой процедуре ей отказал,ссылаясь на то,что в городе нет такой возможности,предложила ей найти эту услугу в других центрах.Моя мама гипертоник уже много лет,у неё аритмия сердца,были микроинфаркты. В 2016 году мне лично устанавливали " холтер" в нашей детской поликлиннике. Прошу Вас разобраться в этом вопросе,т.к. в других центрах эта услуга платная. С уважением коренная жительница Троицка.

05.03.2018 10:48

Здравствуйте!
Сегодня на совещании обсуждали этот вопрос. В поликлинике есть 3 аппарата для холтеровского исследования. Они предоставляются по направлению врача. Причем существует очередь примерно на две недели. Без направления врача организовать это исследование у нас не могут. Что касается того, что возможности у нас нет, то это не правда. Скорее всего врач посчитал, что это исследование не требуется. Поэтому Вам надо обратиться к заведующей поликлиники и изложить суть вопроса. Они должны все разъяснить.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.