Фильтр

1438. ул. Полковника милиции Курочкина

22.02.2018 14:46

Уважаемый Владимир Евгеневич по адресу полковника милиции Курочкина дом 5 до сих пор не почистили.Это второе обращеные к Вам.Примите пожалуйста мери.СПАСИБО

26.02.2018 15:39

Добрый день!
Спасибо за вопрос. Около пяти лет назад мы не смогли организовать там круговое движение из-за сжатости сроков реконструкции перекрестка и большого количества сетей в этой части. Тогда это всех удовлетворило и сняло напряженность. Сейчас увеличилось количество общественного транспорта, проходящего через этот перекресток и наверное уже возникла необходимость рассмотрения возможности организации круга в этом месте с хорошим проектом, с выносом сетей и т.п. Мы посоветуемся с Мосгортрансом и совместно с ними обратимся в Департамент транспорта, чтобы они предусмотрели в своих планах вопрос реконструкции нашего перекрестка.
Еще раз спасибо!
С уважением,
Дудочкин

22.02.2018 16:34

Я сегодня утром там проезжал. Что именно там не почистили. До конца не почистили парковочные карманы там где машины стоят. Будут убирать и будем вычищать. Тем не менее все таки уточните что именно убрать.

23.02.2018 17:55

Спасибо Вам большое,увидели и оценили.Скажите пожалуйста возле магазина берёзка нельзя сделать круговое движение,слишком много аварии ? СПАСИБО

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.