Фильтр

1414. В продолжении обращения №1206 (тренажеры в Кванте)

19.02.2018 23:25

Владимир Евгеньевич, здравствуйте.
Вы планировали посетить Квант и ознакомиться с состоянием некоторых тренажеров, но ,к сожалению, Вы так и не написали итоги Вашего посещения.
Хотелось бы услышать от Вас ответ, в каком они все-таки состоянии?Если в неудовлетворительном, то что возможно предпринять, чтобы данную проблему исправить и в какой промежуток времени (точные цифры) можно будет заниматься спортом в полном объеме.
Спасибо.

25.02.2018 10:45

Обращайтесь.

21.02.2018 16:22

Я был в Кванте в тот же день и вы наверное обратили внимание, что через пару дней тренажер починили, на втором сломан компьютер и быстро его они не починят, но будут стараться. Вчера зашел еще раз, показал на сломанное сиденье велотренажера, которое так и не отремонтировали, обещали, что отремонтируют. Остальное все в порядке. В ближайшее время будет закуплена еще одна дорожка для бега/ходьбы.

23.02.2018 09:50

Здравствуйте.Я пока там не была,но вопрос о сломанных тренажёрах видела и прежде,чем записываться,я решила узнать,стоит туда идти или нет.Платить за то,что не работает не совсем хочется.Спасибо за ответ

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.