Фильтр

1392. Жалоба

16.02.2018 16:14

06.02.2018 мною в администрацию поселка Коммунарка направлено жалоба за № 406 ,на что мне пришел ответ,что в течении 10 дней жалоба будет рассмотрено и получу ответ.Сегодня 16.02.2018 года ,я позвонил 15ч 40 мин.мне ответили ,что Светлана Александровна (исполнитель) ушла домой,рабочий день закончился....!!! (хорошо работают) ,соответственно ответа не получил.По всей вероятности их не волнует закон,когда необходимо соблюдать регламент.
Владимир Евгеньевич,прошу Вас разобраться,в противном случае отказываюсь от участия выборах Президента РФ,о чем сообщу мэру г.Москвы.

17.02.2018 13:49

Честно говоря, не совсем понял почему вы мне написали это письмо, а не главе поселения, которому вы направляли жалобу. Я конечно могу узнать у главы администрации Соседского поселения об этой ситуации, но мне нужны хотя бы ваши данные - ФИО. Возможно, что ответ вам ушел по почте.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.