РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Уборка придомовой территории!

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1341

Добавлено: 10.02.2018 14:48
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ31
Владимир Евгеньевич! Сегодня (10.02.18), со стороны подъездов В-31 произвели уборку снега, а с противоположной стороны дома и не тронули. Хотя люди и там и там ходят и машины ездят. Хотел бы выяснить, такая избирательная уборка снега по Московским нормам? Или это Ваше ноу-хау? Хотелось бы, если убираете придомовую территорию, то убирайте полностью, а не частями! Спасибо за понимание.

Ответ:

Re: Уборка придомовой территории!

Добавлено: 13.02.2018 09:29
Дудочкин Владимир Евгеньевич
Спасибо за понимание

Комментарии:

Re: Уборка придомовой территории!

Добавлено: 11.02.2018 16:45
Дудочкин Владимир Евгеньевич
Действительно, вчера ВАША! управляющая компания при помощи активных жителей дома (огромная им за это благодарность!!!) почистили двор. Кстати, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ31 там замечен не был. Я сегодня в нем был. Молодцы! Обратная сторона дома тоже будет почищена, но позже. В первую очередь очищаются дворы. А плохих дворов у Комфорта еще очень много. Если жители других домов отнеслись бы к этой проблеме точно так же, то дело пошло бы быстрее.
Спасибо за понимание.
И еще раз обращаю ваше внимание, как старшего по дому, мы вашу территорию не убираем. Ее содержите вы, как собственники помещений многоквартирного дома, пора бы уже об этом знать, особенно председателю.