Фильтр

1341. Уборка придомовой территории!

10.02.2018 14:48

Владимир Евгеньевич! Сегодня (10.02.18), со стороны подъездов В-31 произвели уборку снега, а с противоположной стороны дома и не тронули. Хотя люди и там и там ходят и машины ездят. Хотел бы выяснить, такая избирательная уборка снега по Московским нормам? Или это Ваше ноу-хау? Хотелось бы, если убираете придомовую территорию, то убирайте полностью, а не частями! Спасибо за понимание.

13.02.2018 09:29

Спасибо за понимание

11.02.2018 16:45

Действительно, вчера ВАША! управляющая компания при помощи активных жителей дома (огромная им за это благодарность!!!) почистили двор. Кстати, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ31 там замечен не был. Я сегодня в нем был. Молодцы! Обратная сторона дома тоже будет почищена, но позже. В первую очередь очищаются дворы. А плохих дворов у Комфорта еще очень много. Если жители других домов отнеслись бы к этой проблеме точно так же, то дело пошло бы быстрее.
Спасибо за понимание.
И еще раз обращаю ваше внимание, как старшего по дому, мы вашу территорию не убираем. Ее содержите вы, как собственники помещений многоквартирного дома, пора бы уже об этом знать, особенно председателю.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.