Фильтр

1333. Уборка снега на улице Школьная

09.02.2018 10:12

Добрый день, Владимир Евгеньевич!
Вся улица завалена снегом, но коммунальщиков не видать! Да, понятно, что снега очень много во всем городе и огромные силы направлены на устранение последствий снегопада, но на нашей улице находятся две школы, поэтому трафик утром и в обеденное время довольно плотный, машины не могут разъехаться, что образует заторы и пробки. Половина парковочных мест завалены снегом, владельцы машин не могут оставить машины рядом с домом, особенно проблема с заваленными парковочными местами около домов номер 1 и 2. Надеюсь на быстрое реагирование. Спасибо!

11.02.2018 16:52

Очень сложно очищать. Очищали сотрудники администрации, сегодня на Школьной работают люди и техника. Ро понадобится еще не один день, чтобы привести ее в порядок. Я сегодня там три раза был. Хоть бы кто вышел отогнать свою машину, не говоря уже просто о помощи в уборке.
Сделаем!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.