Фильтр

1332. Тротуар вдоль Большой Октябрьской

09.02.2018 07:54

Здравствуйте, Владииир Евьгеньевич. По следам прямого эфира от 07.02.2018 хочу втортчно поросить о тротуаре с овещентеи вдоль Б. Октяюрьской от ул Нагорная к Бытаково. Самое темное место, дорога сложная и опасная. Был сбит человек осенью. И вторичная просьба. Весной 2017 Тетеркиным В. был обещан тротуар вдоль ул Нагорная со стороны магазина Дикси. Подниматься с коляской по ступеням мамочкам и пожилым людям сложно. Народ протоптал за отбойником себе козью тропу, не проходимую в ненастье и через сугробы. А отчаянные пересекают дорогу не по зебре, добираясь до Дикси по обочине, создавая аварийную ситуацию. Тротуара так и нет. Спасибо за понимание.

11.02.2018 17:01

Добрый день.
Что касается тротуара на Ботаково, то мы своими силами его точно не построим. Обратимся в префектуру, чтобы они поспособствовали провести эти работы в рамках локальных мероприятий через департамент капитального ремонта. Еще лучше, если будет коллективное обращение жителей с обоснованием необходимости этого тротуара в адрес префектуры или администрации.
Что касается тротуаров вдоль Б.Октябрьской в районе Нагорной улицы с той и другой стороны, то действительно, мы рассматриваем возможность их устройства, но средств на это пока нет. Но в планах эти объекты присутствуют.
Спасибо за понимание.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.