Фильтр

1307. Парковка для инвалидов

06.02.2018 10:54

Владимир Евгеньевич! Обращаемся к Вам с просьбой, выделить машиноместо для детей инвалидов, возле детской поликлиники. Невозможно припарковаться.

07.02.2018 16:23

По информации главного врача, на территории детской поликлиники есть два места, предусмотренные для парковки машин инвалидов и охрана их пропускает. Думаю, что под снегом сейчас не видно этих знаков. Мы обратимся, чтобы еще эти места продублировали дорожным знаком.

06.02.2018 11:01

Охрану к этому месту не приставишь и его тут же займут, поэтому лучше попросите разрешения на проезд к зданию поликлиники "под шлагбаум" - туда посторонние не проедут.

06.02.2018 12:06

Владимир Евгеньевич, полностью согласен с просьбой автора, уже много людей обращались ко мне с просьбой поднять этот вопрос. Мало того, что родителям приходится постоянно нарушать ПДД, так как нет парковки, так еще и детей инвалидов невозможно подвезти поближе ко входу, чтобы было удобно добираться.
Здесь мне видится на первый взгляд два варианта:
1) на территории газона устроить парковку, а тротуар оставить на том же месте
2) разрешить въезд на территорию, хотя бы людям с детьми инвалидами

06.02.2018 20:29

Охрана уверяет, что инвалидам въезд под шлагбаум разрешен. И даже разрешена парковка. Но вот въезд с детьми со сломанными ногами запрещен.
Предложили въехать, пересадить ребенка в коляску и тут же выехать с территории. Хорошо, что ребенок был большой и мог самостоятельно посидеть. Обращение к главному врачу через сайт администрации ничего не дало. Был ответ, что так сделано для нашей безопасности. А о безопасности ребенка, который останется один в коридоре поликлиники, речи не шло.

07.02.2018 12:09

Вопрос стоянки при Детской поликлиники давно лет 10 как стоит и как мы видим он не решается нашей чрезмерно раздутой администрацией, т.к. нет в городе настоящего хозяйственника-руководителя! Трепать же везде они мастера!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.