Фильтр

1304. Снег на тротуарах

05.02.2018 22:00

Добрый вечер!!! Ув. Владимир Евгеньевич! Мы на Новой улице,впрочем как и все остальные жильцы во дворах,уже третьи сутки ждём коммунальщиков,но наш снег НИЧТО в сравнении со снегом от зелёных ворот и до фабричной! Там НИРАЗУ не убирались тротуары-дети ходят по проезжей части в школу! Там ГОРЫ снега,проезжая часть во льду,в горку подняться удаётся с трудом, машину "несёт"-вобщем всё смешалось и люди,и снег,и машины. Вы же часто проезжаете по этой дороге,ну и как? Нормально?! Так же нельзя! Завтра,не дай Бог,моего ребёнка собьёт машина,тогда дальше что?!..........................

07.02.2018 13:15

Я про это знаю. Просто не успевали. Сегодня ночью чистили и будут продолжать. Спасибо за информацию.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.