Фильтр

1279. ЖК Троицкая Ривьера - Просим Срочно Собрать Официальное Собрание Всех! Не дайте объекту "заморозки на долгие годы"

02.02.2018 14:05

Добрый день, Уважаемый Владимир Евгеньевич! Дольщики ЖК Троицкая Ривьера, просим Вас, как главу города, вмешаться в сложившуюся ситуацию и помочь разобраться, а для этого необходимо собрание с Вашим участием и конечно всех участников этого процесса (застройщик, юристы, временный управляющий Клочков А.Л, Тетеркин Л.В, подрядчик СМТ, дольщики). Как Вы наверно уже знаете, в самый неожиданный момент, "застройщик захотел себя видеть банкротом" -объясняя нам, что так необходимо, чтобы достроить. Мы, дольщики уже начали подавать через Арбитражный Суд заявление о включении в Реестр требований. И тут выяснилось, что через юриста Тулинова (Правовой Центр Некрасова), несколько человек подали Аппеляционную Жалобу на незаконное решение суда о введении процедуры наблюдения. Мнения дольщиков разделилось, мы просим срочного собрания, чтобы разобраться в ситуации! Мы хотим получить уже свои долгожданные ключи (и так ждем 4 года), мы не хотим как дольщики Е42, ждут 13 лет. Больше половина дольщиков, это Тройчане, пожалуйста помогите нам, чтобы почти готовый объект не превратился в Долгострой в Зоне Отдыха "Заречье"! Мы голосовали за Вас и только Вы можете, как глава города нам помочь - это Ваш и наш Город!

02.02.2018 16:50

Добрый день!
Нас тоже эта ситуация озаботила. Мы обязательно соберемся на следующей неделе с активистами с обеих сторон и пригласим всех участников процесса. Ориентировочно в четверг.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.