Фильтр

1264. Бездействие МБУ ДХБ

31.01.2018 22:33

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Обращаюсь к Вам от лица жителей ЖК Изумрудный. МБУ ДХБ - управляющая компания, которая на сегодняшний день обслуживает наш ЖК, не выполняет своих обязательств по уборке территории, а именно не чистит дороги от снега. Бездействие наблюдается в течении всего зимнего периода. Дворники чистят только тротуары. Представители УК отвратительную работу по уборке территории аргументируют отсутствием достаточного количества техники. Вопрос "Почему не закупили дополнительной техники при присоединении целого ЖК к обсуживаемой территории?" остается открытым. Квитанции на оплату услуг МБУ ДХБ высылает исправно. Жалобу в Роспотребнадзор уже направила. Жду ответ. Также ранее уже оставляла обращение на данном портале в разделе МБУ ДХБ, обещали исправить ситуацию. Обещание не выполнено. Очень надеюсь, что обращение к главе города действительно поспособствует выполнению МБУ ДХБ своих обязательств.

Заранее благодарю за ответ!
с Уважением, Евгения.

01.02.2018 17:39

Спасибо за информацию. Вчера ехал и видел как у вас убирают снег. Сегодня мне доложили, что специально взяли в аренду трактор для уборки Изумрудного. Так что все должно нормализоваться. Если что-то пойдет не так, обязательно пишите.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.