Фильтр

124. Тротуары на Октябрьском

07.06.2017 16:05

Почему второй год подряд меняют тротуары на Октябрьском 3а и 3Б, хотя там дорога в отличном состоянии и замены не требует? Но при этом в прошлом году тротуарные блоки вытащили и заменили, а в этом году повторно делают тоже. В то время как в городе полно дорог которым это РЕАЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ!!!!! У музыкальной школы на Пионерской например не то что нет тротуара - там дорога вся кусками лежит. Может хватит ненужной показухи и начнем что-то делать полезное????

07.06.2017 17:08

Там, где делается ремонт, он не делался наверное с момента строительства дома, плюс будет установлены новые площадки. С жителями все согласовывали. Также будет увеличено парковочное пространство. В прошлом году там ни какие блоки не вытаскивали.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.