Фильтр

1197. Остатки былой цивилизации...

22.01.2018 00:35

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Вообще-то этот вопрос относится к Валькову, но он продолжает упорную борьбу за первое место в конкурсе "долгодумов", и поэтому я поинтересуюсь у Вас - зачем закрыли общественный туалет в Фабричном парке, совсем недавно открытый с такой помпой и громкими заявлениями? Тройчане, поверившие было, в светлое будущее нашего города, и желающие воспользоваться этой цивилизацией разочарованно дергают ручку запертой двери сего общественного заведения, и бормоча себе под нос " я хотел как лучше, но выйдет как всегда" отправляются справлять свои надобности "по деревенски"... Ну раз с туалетом не получилось, можно ли это здание приспособить, например, под голубятню или еще подо что-нибудь, чтобы хоть какая-то польза была - опять же можно будет еще один оптимистический репортаж по местному телевидению показать, да и в Городском ритме репортаж тиснуть. А может и московские да федеральные СМИ заинтересуются. Мы же теперь Москва как никак!

22.01.2018 12:49

Туалет находится в рабочем состоянии. Деньги на его содержание в бюджете этого года предусмотрены. Обслуживать его должно МБУ ДХБ. Думаю, что начнем его тестовую эксплуатацию со следующих выходных и будем открывать только на день, а на ночь будем закрывать и только пока в выходные дни. Отработаем все механизмы его эксплуатации и к хорошей погоде он будет работать постоянно.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.