Фильтр

1196. Управление образования не отвечает на вопросы

21.01.2018 11:23

Доброе утро.
Если среди обращений посмотреть на раздел «Управление образования», то 8 вопросов в 3 обращениях там висят неотвеченными неделю. В любой другой момент это было бы простительно, но в настоящий момент идёт подготовка к слушаниям по проекту планировки школы в лесу и неотвеченные вопросы тормозят общественную дискуссию вокруг проекта.
Не могли бы Вы попросить управление образования все-таки ответить на поставленные вопросы или ответить на них самостоятельно? Заранее благодарю.

22.01.2018 12:43

Обещали сегодня ответить.
Что касается организации "High school" в Троицке, то мне кажется предложение интересным, но вряд ли реализуемым в современной действительности в области образования. Почему? Думаю, что мы это увидим в ответе УО.

22.01.2018 00:16

Некогда УО отвечать на вопросы - все силы брошены на сбор "одобрямских" подписей родителей школьников по поводу строительства новой школы. Как бы не перехитрили сами себя...

22.01.2018 00:52

Да и ответы у них такие с одолжением и издевательские типо "мы не в курсе,мы незнаем "а кто должен знать то что относится к управлению образования?????Нужно будет написать Собянину с просьбой отправить проверку чем же так занято управление это!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.