Фильтр

1081. Звуковая реклама магазина Интим Хауз на Академической площади, 3

15.12.2017 15:51

Добрый день!
Прошу Вас принять меры по прекращению звуковой рекламы магазина интимных товаров, расположенного по адресу Академическая площадь, 3 (между салонами связи Евросеть и Связной).
Вчера, 14 декабря 17 г. в обеденное время с 13 до 14 часов дня и вечером после работы с 18 до 19 часов вечера я проходил мимо дома № 3 по Академической площади. Это время, когда дети возвращаются из школы или гуляют на площади возле елки, взрослые идут с работы, а из громкоговорителя на всю площадь томные мужской и женский голоса рассказывают, как можно развлечься и прекрасно провести время, если человек заглянет в упомянутый магазин. Реклама прямо в уши!
Считаю вопиющим безобразием, когда среди бела дня и стару и младу вещают про интимные развлечения. Я не ханжа, но считаю, что о таких магазинах взрослым достаточно узнавать по и без того кричащим вывескам, а детям слушать про "это" совершенно не нужно.
О каком нравственном воспитании можно говорить и писать в газетах, если в городе, который имеет к тому же статус наукограда, на одной из центральных площадей дети могут узнать о недвусмысленных взрослых отношениях!
Примите, пожалуйста, меры!!!

21.12.2017 17:56

Добрый день!
Была проведена беседа с руководителем магазина «Интим Хаус» расположенного по адресу Академическая площадь, дом 3.
Звуковая реклама в настоящее время прекращена.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.