Фильтр

1044. Согласование размера выступающих реконструктивных частей с собственником пограничного земельного участка.

07.12.2017 16:41

Уважаемый Владимир Евгеньевич!

В связи с тем . что при принятии решения о реконструкции магазина "Всё для дома", расположенного по адресу г. Москва г. Троицк микрорайон В д.4 отделом Архитектуры и градостроительства г.о. Троицка в г. Москве не учтены при обследовании объекта исходные данные земельного участка кад.№ 77:19:0020302:138 ,принадлежащего мне на правах частной собственности и расположенного по границе реконструированного объекта. На данный момент, при выяснении обстоятельств факта реконструкции магазина "Всё для дома", беседуя с директором магазина Шеиным А.Л. , я не получила документального подтверждения(отсутствует тех.документация, при реконструкции фасада согласно Распоряжением г. Москвы №133 от 17.07.2008г.) на сколь новый фасад магазина "Все для дома"наедет на мой земельный участок, выйдя за границы своего земельного участка и тем самым ущемляются законные права меня как владельца Бобер В.И. соседнего участка. Прошу Вас урегулировать данный вопрос в законном порядке , в соответствии с регламентом землепользования в городе.Прошу приостановить технические работы по реконструкции фасада со стороны стены магазина "Все для дома", граничащей с земельным участком на котором расположен магазин ИП Бобер В.И. до совместного урегулирования согласованных действий в рамках законодательства РФ.

Спасибо. С уважением Бобер В.И. 07.12.2017г.
--

11.12.2017 10:30

Обратитесь пожалуйста в отдел архитектуры, сегодня на планерке обсуждали этот вопрос. Они готовы Вам помочь в решении проблемы.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.