Фильтр

1030. Уборка солнечного

05.12.2017 20:17

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич! Я житель дома ул.Солнечная, д. 9. У нас та же "Чистота и порядок", только ни чистоты, ни порядка. Подтверждаю, территорию не убирают вообще. Да еще и уличный свет переодически отключают в нашем дворе!

06.12.2017 13:30

Добрый день. Вчера был в ваших дворах. Сказать, что вообще не убирают не могу, но убирают плоховато. Вызвали руководство, все им показали. Обещали навести порядок. Правда снег валит и валит, не уверен, что справятся быстро. Будем их подгонять.
По уличному освещению пока не могу ничего сказать. Оно в город не передано и управляющие компании должны обеспечивать работу светильников. Насколько мне известно, Гелиос подал заявление о передаче своего уличного освещения в город, у других кооперативов это не предусмотрено. Будем разбираться.
Спасибо за информацию.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.