Фильтр

3624. АВТОБУСЫ.

05.04.2019 20:29

5 АПРЕЛЯ. ТЕПЛЫЙ СТАН. 16-25 ЧАСОВ. АВТОБУС 433 (ГАРМОШКА!) - ОТКРЫЛ ДЛЯ ПОСАДКИ ВСЕ ДВЕРИ!!!

09.04.2019 12:47

Что касается нарушения 5 апреля на остановке Теплого стана режима открытия дверей автобусом 433, то большая просьба сообщать номер автобуса и фамилию водителя. Эту информацию можно увидеть в салоне автобуса. К сожалению, мы можем сообщить Мосгортрансу только о нарушении, без конкретики.
Вопрос об открытии одной двери на конечных остановках, после введения валидаторов у каждой двери автобусов Мосгортранса, вызвал большую дискуссию в городе, и в администрацию города и в Совет депутатов поступили просьбы вернуть все обратно, как было раньше. В поддержку этой инициативы собрали подписи и администрация города пошла навстречу пожеланиям жителей, в основном пожилых, и направила также обращения в вышестоящие инстанции.
Но в нашем городе около 15 тыс. человек каждое утро едут на работу или учебу в Москву и не все поддерживают открытие только первой двери. В нам поступают уже просьбы о неудобстве введенного новшества. Споры до сих пор не утихают и не факт, что другая часть населения может выразить своё мнение и их будет большинство. Данная ситуация показала, что каждый видит ситуацию по-своему и в городе существуют различные мнения.
Большое спасибо за вопрос. С уважением, М.Г.Калеганова

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.