Фильтр

5062. Наша поликлиника

23.02.2020 23:10

Здравствуйте! Я давно живу в Троицке и помню еще те времена, когда поликлиника может и не была не высоте Москвы, но тем не менее помогала пациентам и блюла их интересы.
У меня вопросы по поводу взрослой поликлиники..
Первое, что творится с терапевтами?? С теми кто работает давно вопросов нет. Уважаемые врачи и хорошие специалисты. Но мне пришлось недавно,будучи в очереди к врачу, наблюдать жуткую картину того, как простите, нетрезвый доктор орал матом на всю питерскую.. Как оказалось он в таком виде принимал пациентов. Что называется по "шофе. Это когда такое было возможно??
Второе - лаборатория. Моя тетя там работает. Уволили прежнюю начальницу. Возможно сократили. Дело не в этом. Пришла новая, из Москвы. И первое, что начала делать - строить подчиненных,по принципу: не так работаете. А как работать на том оборудовании которое есть? Люди работают с 7.30 до 18.00!!!! Это что за рабочий день??? Чем виноваты сотрудники?
На вопросы о графике один ответ - вас никто не держит Увольняйтесь. У меня есть свои люди. Простите, это так сейчас блюдется ТК?? Или хотите работать, забудьте о себе? Лозунг такой??
Вы депутат!! Неужели не можете навести порядок в собственной сфере?? Видимо далее люди пойдут искать правды выше..

25.02.2020 13:31

Добрый день!
Спасибо Вам за обращение.
Что касается "врача под шофе", хотелось бы уточнить дату, время и Ф.И.О. доктора.
Со стороны населения, очень много нареканий на работу клинико-диагностической лаборатории. Задача новой заведующей навести порядок в кратчайшие сроки, чтобы пациенты своевременно получали результаты анализов.
С уважением Ж.А.Герасименко.

24.02.2020 00:43

Блин, вот самому надо бы по врачам походить, проверить здоровье. Не могу себя заставить туда пойти. Не могу и всё... То карту теряют, то ещё что :(
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.