Фильтр

4296. Смерть

24.08.2019 10:48

Госпожу герасименко ваши обращения мало волнуют,эта госпожа а мы простые смертные,она хочет отвечает хочет нет,думает она госпожа неприкосновенная!Поэтому я написала куда следует и в скором времени проверят как она работает.Госпожа герасименко будьте здоровы!Знайте что вы служите 🇷🇺,а это значит что вы должны соблюдать законы а если не хотите то заставят!Таковы правила у нас в 🇷🇺

30.08.2019 16:55

Добрый вечер!
На территории г. о. Троицк расположены два лечебных учреждения, оказывающих медицинскую помощь жителям ТиНАО, в т.ч. и жителям нашего города. ГБУЗ "ТГБ ДЗМ" оказывает медицинскую помощь прикрепленному населению, численностью 136 391 чел. В структуре ЛПУ 13 подразделений и филиалов, расположенных на территории 6 поселений ТиНАО. Головное учреждение располагается в Троицке.
Достоверные статистические данные имеются в органах, регистрирующих смертность.
Приглашаю Вас на прием, готова ответить на все Ваши вопросы, так же принимаю участие во всех встречах с населением, проводимых в городе.
С уважением Ж.А.Герасименко.

24.08.2019 20:17

Да да вы правы муха сейчас же объявится 😆!Ну мы то знаем зачем муха так старается выслужиться 😆

25.08.2019 19:12

Писать такие комментарии Keksik верх неуважения ни к оппоненту, ни к читающим Вас остальных пользователей сайта. Хоть я и не Муха, но "нажужжу". В поликлиниках проведены ремонты, очереди есть, но я без проблем попадала к необходимым врачам в детской и взрослой поликлиниках. Ранее в ответах Ж.А. Герасименко писала, про строительство новой взрослой поликлиники и просила поддержки населения. И все плохо!

26.08.2019 09:03

И не только Муха. Если вы будете продолжать писать в током же стиле, придется вас блокировать на этом сайте. Эта рубрика создана для оперативной реакции служб на вопросы. Да, бывают вопросы, которые невозможно решить за короткое время, но их все видят, они зафиксированы и находятся в работе. Если вам иногда не нравятся ответы, то это не означает, что они не правильные. И относитесь пожалуйста с уважением к людям, которые здесь работают. Они работают для вас, и, если вас что-то не устраивает, то это не всегда их недоработки. А, если их недоработки, поверьте, мы с этим серьезно разбираемся.

27.08.2019 16:47

Хорошо простите по горячился сильно ! Но давайте вспомним допустим касательно насчёт той же Мухи сколько хамства в мой адрес было от неё и не раз на данном сайте? Правильно очень много! И хамства от неё и не только в мой адрес но и других здесь людей, так что же вы её то не удаляете а вечно меня удаляете как-бы на помню это уже делали . И подставили меня ещё последний раз с анонимкой полицаям оч оч не красиво поступили , а некий Харин совсем нелепо выглядил в этой истории. Лучшеб так все работали хорошо как гадости делать не в обиду сказал
ну что вы, Кекс, разве хоть раз я обозвала Вас?
Повысила голос?
Или написала Вашу фамилию с маленькой буквы ?))))
кстати, скажу Вам - меня тоже удаляли))) просто Вы не успевали это увидеть . и еще - уже б пошла я работать в администрацию - лишь бы с Вами, умничками тут пободаться. Прям совсем-совсем во всем самой разобраться и не церемониться, как сотрудники городских служб честно и с открытыми имена с вами тут беседуют (дурни) во Бог терпения то дал !!!
и Глава Вам обоим хорошо ответил - на вопрос о его уходе.
ЧЕ???? перепугались, что на следующего так наезжать не сможете, желчь девать некуда будет. захлебнетесь ??????)))))
желчь то лить не трудно, труднее разобраться и найти правду !!!! и сказать спасибо за то что есть

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.