Фильтр

4263. Горбатых только могила исправит !

20.08.2019 00:17

Уважаемая Жаннетта Александровна приветствую вас!Угомоните уже своих работников даже в детской поликлинике куда мы ходим с детьми сидят на рецепшене с надутыми недовольными личиками как собаки смотрят и отвечают так будто к ним домой пришли!Не хотят работать устали ?ПУСТЬ ОСВОБОЖДАЮТ МЕСТА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УСТАЛ И ГОТОВ ПРИВЕТЛИВО И ДРУЖЕЛЮБНО ОТНОСИТЬСЯ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ!ХВАТИТ!Каждый поход в мед учреждение это стресс и депрессия!Ну когда это все прекратится уже!У меня многодетная малоимущая семья и я имею по закону право обслуживаться без очередей но почему то я своим правом не пользуюсь но даже тогда умудряются эти уставшие от работы и жизни курвы кидаться и гавкать,то не так ей полис подала то очередь не соблюдаю и т д,и это все в такой форме высказывают !!УБЕРИТЕ ТАКОЕ ХАМЛО В МЕДИЦИНЕ ТАКИМ НЕ МЕСТО!

30.08.2019 16:27

Добрый день!
Все обращения пациентов по поводу не корректного поведения сотрудников лечебного учреждения, не качественного оказания медицинской помощи, не остаются без рассмотрения администрации. Вы можете написать письменное обращение с указанием ФИО сотрудника, причину возникновения конфликтной ситуации, зарегистрировать у секретаря по адресу: г.о. Троицк, Октябрьский пр-т, д.3б, либо направить свое обращение в электронном виде на сайт учреждения tgbdzm.ru, оставьте свои контактные данные для обратной связи. По понедельникам я провожу прием населения с 15.00 до 20.00, по выше указанному адресу, предварительно позвоните по тел. 84958510601, для согласования времени приема.
С уважением Ж.А.Герасименко.

20.08.2019 11:08

Уважаемая Жаннетта Александровна приветствую вас!Угомоните уже своих работников даже в детской поликлинике куда мы ходим с детьми сидят на рецепшене с надутыми недовольными личиками как собаки смотрят и отвечают так будто к ним домой пришли!Не хотят работать устали ?ПУСТЬ ОСВОБОЖДАЮТ МЕСТА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УСТАЛ И ГОТОВ ПРИВЕТЛИВО И ДРУЖЕЛЮБНО ОТНОСИТЬСЯ И ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ!ХВАТИТ!Каждый поход в мед учреждение это стресс и депрессия!Ну когда это все прекратится уже!У меня многодетная малоимущая семья и я имею по закону право обслуживаться без очередей но почему то я своим правом не пользуюсь но даже тогда умудряются эти уставшие от работы и жизни курвы кидаться и гавкать,то не так ей полис подала то очередь не соблюдаю и т д,и это все в такой форме высказывают !!УБЕРИТЕ ТАКОЕ ХАМЛО В МЕДИЦИНЕ ТАКИМ НЕ МЕСТО!
ВАС ЧТО, СЕРЕДЬ НОЧИ КТО-ТО ОБИДЕЛ ????
ЧЕЙ-ТО ОСЕНИЛО И НЕ ЗНАЕТЕ НА КОГО СОРВАТЬСЯ ????
СУДЯ ПО ТЕКСТУ - ВЫ САМИ ХАМЛО ЗНАТНОЕ !!!! САМ (САМА) С ТАКОЙ ... ЛИЧИКОМ ПРИШЛА НЕБОСЬ ....
Я И ДЕТЕЙ ПОДНЯЛА В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ, И ВНУЧКА НАРОДИЛАСЬ - ХОДЯТ ТУДА НА ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ - И ВСЕ НОРМ !!!!!!
БЫВАЮТ НАКЛАДКИ , НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ - ЧТО Б НЕ РАЗРУЛИЛИ
ВСЕ ЛЮДИ И ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, - А В МОСКВЕ НАДО БЫТЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВЫМ )))))0

20.08.2019 11:16

Муха,ты как всегда на г...быстрее всех !!Без комментариев!Смех да и только с вами!

20.08.2019 12:38

Что вы там натворили что они вам хамили?)

20.08.2019 12:59

Уважаемая Елена,если б я что то натворила я б сюда не написала,я все доходчиво ясно изложила выше.Вы когда здесь пишите свои проблемы я незная что к чему не лезу вас обвинять и насмехаться,защищать кого то чтобы выслужиться перед кем то.Вы посмотрите сколько помимо меня жалуются на многоуважаемых медиков нашего города.Они все и те кто работают на гос работе должны соблюдать медиц этику обязаны вести себя по стандартам.И быть стрессоустойчивыми должны они хотя не им а они создают это стрессы поэтому я и говорю когда уже под 60 лет и больше лучше б сидели дома со своими внуками которых они там подняли и ещё поднимают а не хамят и свои недовольства жизненные выплескивают на пациентов и их родных.Они забывают что обслуживающий персонал!Хоть это и так к ним все относятся с уважением а они видимо на старости лет устали обслуживать и кидаются как.....

20.08.2019 17:10

Уважаемая Елена,если б я что то натворила я б сюда не написала,я все доходчиво ясно изложила выше.Вы когда здесь пишите свои проблемы я незная что к чему не лезу вас обвинять и насмехаться,защищать кого то чтобы выслужиться перед кем то.Вы посмотрите сколько помимо меня жалуются на многоуважаемых медиков нашего города.Они все и те кто работают на гос работе должны соблюдать медиц этику обязаны вести себя по стандартам.И быть стрессоустойчивыми должны они хотя не им а они создают это стрессы поэтому я и говорю когда уже под 60 лет и больше лучше б сидели дома со своими внуками которых они там подняли и ещё поднимают а не хамят и свои недовольства жизненные выплескивают на пациентов и их родных.Они забывают что обслуживающий персонал!Хоть это и так к ним все относятся с уважением а они видимо на старости лет устали обслуживать и кидаются как.....
а может к нам и идти никто не хочет, пациенты - психованные, и кстати. это не только поликлиники, обслуживающие Троицк )))
грамотный вы наш

20.08.2019 17:34

Уважаемая Елена,если б я что то натворила я б сюда не написала,я все доходчиво ясно изложила выше.Вы когда здесь пишите свои проблемы я незная что к чему не лезу вас обвинять и насмехаться,защищать кого то чтобы выслужиться перед кем то.Вы посмотрите сколько помимо меня жалуются на многоуважаемых медиков нашего города.Они все и те кто работают на гос работе должны соблюдать медиц этику обязаны вести себя по стандартам.И быть стрессоустойчивыми должны они хотя не им а они создают это стрессы поэтому я и говорю когда уже под 60 лет и больше лучше б сидели дома со своими внуками которых они там подняли и ещё поднимают а не хамят и свои недовольства жизненные выплескивают на пациентов и их родных.Они забывают что обслуживающий персонал!Хоть это и так к ним все относятся с уважением а они видимо на старости лет устали обслуживать и кидаются как.....
У меня тоже есть ребенок, мы посещяем нашу поликлинику. И не единого раза мне не нахамили. Вывод сделайте сами.

20.08.2019 17:48

а может к нам и идти никто не хочет, пациенты - психованные, и кстати. это не только поликлиники, обслуживающие Троицк )))
грамотный вы наш
А я согласен с " 24031983". Во взрослой поликлинике бывшие регистраторы, после выхода в народ из отдельного помещения, уже тоже адаптировались, особенно на посту на 2 этаже. Смотрят на тебя с отсутствующим взглядом. Мол , что приперся, у нас и без тебя работы полно.
Вложения
image.jpg
image.jpg (44.15 KiB) 922 просмотра

20.08.2019 18:08

Уважаемые Елена и Муха,мы рады за вас!!😀хоть вам там везёт !Не удивлюсь если это вы там сидите или ваши....

20.08.2019 18:20

Уважаемые Елена и Муха,мы рады за вас!!😀хоть вам там везёт !Не удивлюсь если это вы там сидите или ваши....
Глупые выводы и не верные. Там камеры висят , посмотрят , видно сразу будет кто был не прав.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.