Фильтр

3507. Есть направления, но нет записи.

19.03.2019 12:49

Здравствуйте! Моему мужу Морозову Александру Владимировичу были выданы два направления 28 февраля на :
Ректосигмоколоноскопия лечебно-диагностич. (в т.ч. с биопсией),
Эзофагогастродуоденоскопия лечебно-диагностическая (в т.ч. с биопсией).
Сегодня приходил уточнить, что с записью, так мало того что начали по новой оформлять, но потом после долгих поисков информацию нашли, так и нахамили. Хочется узнать когда же он сможет пройти эти обследования, если направления действительны до 28 марта. Так же хочется сказать, что такие обследования здоровым людям практически не назначают и от своевреиенного правильного обследования и постановки диагноза порой зависит качество жизни пациента!!!

20.03.2019 12:49

Добрый день!
Обследование будет выполнено в установленные сроки. По поводу некорректного отношения медицинского персонала и для проведения служебного расследования, прошу Вас оставить письменное обращение с указанием конкретных фамилий по адресу: Октябрьский проспект д.3б, в секретариат.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.