Фильтр

3365. Добрый день! Скажите пожалуйста входит ли Поликлиника Троицка в структуру ФМБА России

22.02.2019 16:54

Добрый день! Скажите пожалуйста входит ли Поликлиника Троицка в структуру ФМБА России. Потому что Московские Клиники ФМБА России принимают бесплатно по полису ОМС по направлениям Поликлиники входящих в состав ФМБА. Скажите по направлению врача Троицкой Поликлиники по форме 57/у примут на прием к врачу Московской Клининки ФМБА или не примут или нужно платить за прием 2800 руб. И что делать пенсионеру Троицка где взять такое направление, что-бы попасть на прием в Клинику ФМБА России к специалисту по профилю заболевания по полису ОМС, разве пенсионер виноват, что прикреплен к Клинике не относящейся к ФМБА. Мы же тоже Москва или не Москва?

26.02.2019 14:12

Добрый день!
Поликлиника ГБУЗ "ТГБ ДЗМ" является одним из структурных подразделений Департамента здравоохранения города Москвы. В поликлинике Вы можете получить направления на консультацию и госпитализацию в другие лечебные учреждения и стационары Департамента здравоохранения города Москвы.
С уважением Ж.А.Герасименко.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.