Фильтр

2944. Прием у терапевта Кириенок Т.И.

30.10.2018 18:26

Здравствуйте, Жаннетта Александровна. С ФИО терапевта произошла неточность. Кириенок Татьяна Иосифовна принимала 27.10.18г . Я - Шаляпина Ольга Борисовна была у нее на приеме в 10-00 час. За опоздание за 2 минуты отчитала, не первый раз грозится не принять. За направлением к дерматологу, как и раньше к гастроэнтерологу отправляла меня приехать на следующий рабочий день, после визы глав врача, обратиться на сестринский прост и записаться на ближайшее время. К дерматологу я попаду только 06.11.18г. А высыпание на ноге зудит, особенно по ночам, покрылось коростой. лечения никакого не назначено до сих пор. Вот такая у нас в городе медицина!

31.10.2018 11:34

Уважаемая Ольга Борисовна!
По поводу Вашего обращения будет проведено служебное расследование. Для более конкретного обсуждения приглашаю Вас на прием 02.11. 18 г. по адресу: Октябрьский пр. д. 3б, в 17.00. Если Вам требуется перенос времени прием, позвоните по тел. 8495 851 06 01.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.