РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Проф.осмотры в школу 2

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1796

Добавлено: 14.04.2018 00:59
Юлия
Здравствуйте,Жанетта Александровна.
Медсестра участка №4 сообщила мне,что осмотры и направления на анализы можно получить предварительно записавшись к педиатру и только ПЕДИАТР вправе выдать талон к неврологу для осмотра.Или у них зарплата зависит от кол-ва набранных талонов?

Действительно ли ускорится весь процесс прохождения проф. осмотра для школы ,если обратиться в кабинет выдачи справок ? Потом все равно нужно будет записываться к специалистам или можно подойти в часы работы без записи?
Благодарю за ответ.

Ответ:

Re: Проф.осмотры в школу 2

Добавлено: 16.04.2018 18:55
Герасименко Жаннетта Александровна
Уважаемая Юлия! Добрый вечер!
Для проведения профилактического осмотра перед поступлением в образовательное учреждение Вы можете обратиться в каб.№ 201 в удобный для Вас день по предварительной записи в часы работы кабинета.
В кабинете, в зависимости от возраста ребенка, оформят направления на лабораторные и функциональные исследования, предоставят перечень врачей-специалистов. К специалистам первого уровня Вы сможете записаться самостоятельно у информационных киосков в холле поликлиники или через портал (http:/pgu.mos.ru).
К специалистам второго уровня создается также электронное направление и распечатывается пациенту. Далее Вы обращаетесь на информационную стойку или записываетесь самостоятельно.
Для организованных детей, не прошедших профосмотр в детсаду, будут организованы дополнительные выездные бригады врачей специалистов. График выезда Вы можете уточнить в медкабинете образовательного учреждения. В мае 2018 г. запланированы 2 рабочие субботы у врачей-специалистов: 19 мая и 26 мая.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Комментарии: