РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Проф.осмотры в школу.

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=1787

Добавлено: 12.04.2018 15:03
Юлия
Здравствуйте.Необходимо пройти мед.осмотры врачей и сдать ан.крови и мочи для поступления в школу.Чтобы записаться нужно ждать,например: записаться сначала к педиатру(а это нужно ждать 4-5 дней),далее получить талон к неврологу и ждать еще неделю-другую.Второй пример: нужно прикрепиться к стоматологическому участку,чтобы записаться к врачу стоматологу.
Прикрепились в понедельник 09.04.18.Сегодня уже записи нет на ближайшие 2 недели к стоматологу ,ну и остальные сложности.
Как Вы считаете,возможно ли прохождение мед осмотра для школы/садика через кабинет справок и направлений,чтобы ускорить весь процесс.
Получается,чтобы пройти специалистов нужно полтора-два месяца.При чем осмотр(например,у лора),занял 10 секунд(без преувеличения).

Ответ:

Re: Проф.осмотры в школу.

Добавлено: 16.04.2018 18:57
Герасименко Жаннетта Александровна
Уважаемая Юлия! Добрый вечер!
По второму Вашему обращению, я дала развернутый ответ.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Комментарии:

Re: Проф.осмотры в школу.

Добавлено: 13.04.2018 18:54
Здравоохранение
Уважаемая Юлия! Добрый вечер!
Получить направления для прохождения медицинских осмотров, для поступления в школу или детсад, Вы можете записавшись в каб. № 201- кабинет выдачи справок и направлений, либо в каб. № 228- кабинет здорового ребенка, где Вам выдадут все необходимые направления. В Вашем случае нет необходимости записываться на прием к участковому врачу-педиатру.
С уважением Ж.А.Герасименко.