Фильтр

1584. Неисправимый народ-медики!!!

19.03.2018 11:10

Здравствуйте!У меня есть предложение -неужели нельзя в каждый кабинет врача поставить камеру чтобы не возникал вопросы .Вы посмотрите только как они ведут приём как они относятся и разговаривают.Я подробно описывать каждый случай уже устала толку писать сюда нет,ну сколько можно терпеть.Если Вы думаете что я преувеличиваю и что врачи хорошие это мы такие незнаем чем заняться поэтому жалуемся то давайте я вам скину видео или аудио с каждого похода к врачу.Все обстоит так будто у пациентов одни обязанности а у медиков одни права.У меня 3 образования -медицинское,юридическое и психолога и прекрасно знаю как обязанности так и права и готова пригласить телевидение написать в департамент здравоохранения и т д.Примите меры!Это моя к вам последняя просьба,или вы не видите и не слышите нас или не хотите,раз такое продолжается,это лично к вам не уважение ваших подчиненых если вы им говорите а они упорно продолжают в своём же репертуаре .Качают свои права больным которым не до их кривляний.

19.03.2018 15:51

Добрый день!
Имея медицинское и юридическое образование, Вы прекрасно знаете, что руководство любого медицинского учреждения не имеет прав устанавливать видео камеры в медицинских кабинетах. Я готова прослушать все Ваши аудио-, видеозаписи и приглашаю Вас сегодня на прием с 17.00 до 20.00 по адресу: Октябрьский проспект д.3б.
С уважением Ж.А.Герасименко.

19.03.2018 15:19

добрый день, я не хочу никого оправдывать - врач должен быть терпим !!!! Хамство - естественно недопустимо
Но давайте будем честными и скажем , что и мы - пациенты требуем, обижаемся, шумим и возмущаемся . Врач - он тоже , к сожалению, всего лишь ЧЕЛОВЕК !!! и эти новые нормативы и правила (которые совсем не наши доктора выдумывают) тоже их подбешивают. Ну не все укладываются, в эти гр...... нормативы, а хороший доктор вообще не в состоянии позволить себе плохо осмотреть больного,а еще и заполнить карточку в компе и все за 12 мин - прям беда
сама с месяц назад была пациентом - ну да (((((( - не все хорошо, но если хоть немного быть подоброжелательнее к доктору - все можно урегулировать , не надо их дергать и орать с порога
конечно, каждый конкретный случай разбирать надо
а видеокамеры в каждом кабинете ......наверное это очень дорого и я б не хотела , что б меня доктор осматривал перед видеокамерой
давайте слышать друг друга,и требовать не только от кого то , но и от себя и если вы тоже медик - должны понимать нынешнюю ситуацию.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.