Обращения граждан

Фильтр

3341. Ошибка на сайте. Не работают ссылки.

20.02.2019 14:01

Добрый день! Заметил ошибку на сайте. В подразделе «Администрация» раздела «Управление» сайта admtroitsk.ru, с краткой биографией и основными этапами профессиональной деятельности всех представителей троицкой администрации нет возможности ознакомиться. Рабочая ссылка только на информацию про Владимира Евгеньевича. Ссылки на информацию про его заместителей не работают (как в веб-версии, так и в мобильной версии для устройств на базе iOS актуальной версии). В других подразделах раздела «Управление» («Совет депутатов», «КРК») всё в порядке. Подумал, что мне надо Вам это обязательно сообщить :)

04.03.2019 12:20

Добрый день!
Отсутствие информации не является технической ошибкой! По данному вопросу обратитесь в пресс-службу администрации.

21.02.2019 01:13

Сейчас стрелочки вправо (знак «>») на табличках с фотографиями и ФИО заместителей главы пропали. Этот знак теперь только на табличке главы. Но информации про них всё равно нет. Не выделяет указатель таблички замов как ссылки :(

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.