Обращения граждан

Фильтр

3. Куда звонить в случае утечки газа?

11.05.2017 19:02

Пытался позвонить с мобильника по указанному на сайте телефону (4967)51-00-04. В ответ - номер не существует!!! С какой целью указываете неправильные телефоны экстренных служб?

22.05.2017 15:27

Добрый день! Все старые номера телефонов на сайте были исправлены.

Для таких вопросов создали раздел тех. поддержки сайта, спасибо.

15.05.2017 13:30

Исправили. Спасибо!

15.05.2017 16:44

Исправили. Спасибо!
Если исправлять, так уж везде

15.05.2017 17:23

А где еще есть? Вы пожалуйста подсказывайте, я не все вижу, а то получается, что в кошки-мышки играем. Мы же отлаживаем его по ходу. У меня тоже много претензий есть. Я их ежедневно формулирую разработчикам. Так у ж, будьте добры, скажите, где еще надо исправить, вроде все телефоны проверили.
Спасибо за понимание.

15.05.2017 17:29

Если исправлять, так уж везде
А где еще есть? Вы пожалуйста подсказывайте, я не все вижу, а то получается, что в кошки-мышки играем. Мы же отлаживаем его по ходу. У меня тоже много претензий есть. Я их ежедневно формулирую разработчикам. Так у ж, будьте добры, скажите, где еще надо исправить, вроде все телефоны проверили.
Спасибо за понимание.

16.05.2017 11:18

А где еще есть? Вы пожалуйста подсказывайте, я не все вижу, а то получается, что в кошки-мышки играем. Мы же отлаживаем его по ходу. У меня тоже много претензий есть. Я их ежедневно формулирую разработчикам. Так у ж, будьте добры, скажите, где еще надо исправить, вроде все телефоны проверили.
Спасибо за понимание.
Даже на этой странице в самом низу.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.