Обращения граждан

Фильтр

870. Когда в Троицке, городе Наукограде, появиться своя диагностика ЭХО КГ ?????

04.11.2017 14:11

Когда в поликлиниках города появиться своя диагностика -ЭХО КГ ? Неужели нельзя организовать эту очень важную диагностику в городе, а не тащится в Москву терять весь день из-за 10 минутной диагностики. Вы как глав.врач и депутат неужели не можете это организовать?.Вы вроде "пробивной" человек это видно по тому как вы быстро решили вопрос со своим депутатством. Очень слабо мед.оборудованы наши поликлиники это не делает вам чести. Добейтесь хотя бы этой диагностики в городе и тогда слово "пробивной депутат" в лице глав.врача в городе будет звучать гордо и уважительно!

07.11.2017 10:16

Доброе утро!
ЭХО КГ (эхокардиография сердца) проводится в лечебном учреждении с 2008 года. Кабинет оснащен ультразвуковым сканером экспертного класса с 2012 г.
С уважением Ж.А.Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.