Обращения граждан

Фильтр

846. На то и выбрали вас депутатом ,чтобы вы решали проблемы жителей города!

01.11.2017 06:30

Совсем не понятен ваш категорический ответ на вопрос открыть вторую калитку! Администрация города потратила не малые деньги чтобы провести к этой калитке пешеходную дорожку, заасфальтировала ее и что в итоге - не ПУЩАТЬ! Для того вас и выбрали депутатом,чтобы вы решали проблемы жителей города, чтобы они с малыми больными детками не ходили по кругу ! В взрослой поликлинике нет забора и попасть можно даже с задних дверей и ничего все нормально. Давайте уберем забор и в Детской поликлинике уверен и там все будет нормально! Запрещать большого ума не надо,надо лицом повернуться к жителям города, госпожа народный депутат!

01.11.2017 13:55

Добрый день!
В связи с отсутствием закрепленной территории во взрослой поликлинике очень много проблем, и, в первую очередь для подъезда санитарного транспорта.
Наличие забора в детской поликлинике не является причиной ограничения доступа в здание для пациентов и сотрудников, а обеспечивает, прежде всего, безопасность для детей и родителей.
С уважением Ж.А.Герасименко.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.