РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Благодарность !!!

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=84

Добавлено: 29.05.2017 20:29
IraIra68
Очень радует что меняется лицо нашей поликлиники: комфортная мебель, кулеры с водой, кондиционеры, чистота, вежливое отношение персонала, чувствуется что у больницы есть хороший руководитель, а под стать врачи.
Но я особенно хотела отметить врача из лаборатории Попову А.И. И выразить ей благодарность за ее доброжелательность и человечность. Данный специалист очень компетентен в своей области. Мне пришлось срочно обратиться в лабораторию, для сдачи группы крови, тк ее только и не хватало для дальнейшей госпитализации, Анна Ивановна, вошла в мою ситуацию и выполнила данный анализ буквально за полчаса и бесплатно! Если бы я пошла в платную это заняло бы не меньше 2-3 дней!!! Причем у меня группа особенная, с положительным Кел-фактором, так же мне было рассказано о особенности моей группы. Побольше бы таких специалистов! Всем большое спасибо!

Ответ:

Re: Благодарность !!!

Добавлено: 30.05.2017 10:28
Здравоохранение
Добрый день!
Большое Вам спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников нашего учреждения и положительную оценку работы всего коллектива медицинского учреждения!
Для Анны Ивановны Поповой это не только моральный стимул, но и материальный.
С уважением Ж. А. Герасименко.

Комментарии: