Обращения граждан

Фильтр

704. Роддом

08.10.2017 14:28

Доброго времени суток. Я проживаю в Троицке у мужа, сама же прописана в Москве в районе Строгино. На данный момент прикреплена там же в Строгино по месту прописки в женскую консультацию, там же встала на учет по беременности, так как мне ближе и удобней к месту работы при пощении врачей. В ближайшем будущем ухожу в декрет, и ездить из Троицке в район Строгино к врачам и на молочную кухню, будет проблематично, а точнее совсем не вариант. Вопрос звучит так: 1. Как мне прикрепиться к женскую консультацию города Троицка (возможно ли это сделать за 2 месяца до родов?) 2. В какой роддом увозят по скорой из города Троицка? Заранее большое спасибо.

10.10.2017 10:22

1. Прикрепиться к женской консультации ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» можно по заявлению в связи со сменой места жительства в поликлинике (г. Троицк, ул. Юбилейная, д. 5) каб. № 111.

2. Госпитализация на роды бригадой СМП осуществляется в ближайшие родильные дома г. Москвы (№ 4, № 3, ЦПСиР и т.д.).

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.