Обращения граждан

Фильтр

6821. Электронная медкарта

04.04.2021 15:56

Добрый день! Давно задаюсь вопросом, почему у нас в поликлинике не загружаются результаты анализов крови, мочи, кала? Вся Москва давным-давно пользуется этим, а мы за результатами должны идти опять в поликлинику к врачу, к которому опять же ещё надо умудриться записаться. Анализы теряются за такой длительный период от сдачи крови, до момента получения результатов анализов.
Сколько ещё времени нам ждать, чтоб у нас тоже появилась такая функция в электронной медицинской карте?

05.04.2021 19:21

Добрый день!
В настоящее время идет поэтапное внедрение ЦЛС (Централизованного лабораторного сервиса) ЕМИАС. На территории ТиНАО эта состема должна заработать в течение 2021г.
С уважением заведующий КДО№1 ГБУЗ ТГБ ДЗМ
Галина Георгиевна Краевая

05.04.2021 10:07

Очень не информативная электронная карта. Врачи уставятся в компьютер и не могут знать, какими хроническими заболеваниями пришел на прием пациент. Вот такое у нас лечение в городе.
Зато, если после приема почитать карту, можно узнать много нового о себе и о причине приема. В принципе, довольно удобная штука, врачу не приходитья копаться в бумажной карте, в поисках результатов обследований и прошлых приемов, только результаты анализов, на данный момент, надо искать.

05.04.2021 12:41

Зато, если после приема почитать карту, можно узнать много нового о себе и о причине приема. В принципе, довольно удобная штука, врачу не приходитья копаться в бумажной карте, в поисках результатов обследований и прошлых приемов, только результаты анализов, на данный момент, надо искать.
О, да! Иногда смеюсь читая карту. То мне надо срочно на диету ( мой вес 49 кг), то курить бросить, то пить. Ну а давление у меня всегда как у космонавта 120/80. Хотя мое личное давление 90/60 и при 120/80 я лежу в лежку и умираю, но это мало кого волнует. :-)

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.