Обращения граждан

Фильтр

6203. Молочная кухня

18.11.2020 09:53

Добрый день.
Под предыдущим обращением я так же задала вопрос, но Вы на него не ответили.
На январь 2021 года рецепты будут передаваться на молочную кухню электронно или, по старинке, самим нужно их идти брать в поликлинике и нести на молочную кухню?
В такой эпидимологической обстановке не хочется лишний раз ходить в поликлинику, тем более с малышом.
Интересует молочная кухня в микрорайоне В.

19.11.2020 09:19

Добрый день! Если у Вас ребенок в возрасте до 6-ти месяцев жизни и ребенку необходимо изменение типа питания ,тогда представитель ребенка обращается в медицинскую организацию для изменения типа вскармливания и оформления заключения врача на период по июнь 2021г включительно, при условии наличия права на получение бесплатного питания до соответствующего периода..Заключения выписываются на указанный период единовременно и доставляются законным представителем несовершеннолетнего на молочно-раздаточный пункт, льготополучателям, которым не требуется изменения типа питания заключения доставляются сотрудниками детской поликлиники на МРП.

18.11.2020 13:15

Добрый день!Выписка заключений врачей на получение бесплатных продуктов питания на период с сентября 2020г по июнь 2021г включительно осуществляется без осмотра детей , при условии наличия
у граждан права на получение бесплатного питания в соответствующих месяцах.Заключения выписываются на указанный период единовременно и доставляются законным представителем несовершеннолетнего на молочно-раздаточный пункт

18.11.2020 14:53

Я не спрашивала про осмотр!
Я задала один конкретный вопрос - рецепты на молочную кухню, в сложившейся сложной эпидемологической обстановке, нужно получать и относить самостоятельно или, все же, учитывая количество заболевших COVID, рецепты будут передаваться на молочную кухню электронно?
Не забывайте, пожалуйста, о том, что большинству родителей не с кем оставить ребёнка. И для получения рецепта, необходимо его брать с собой в поликлинику. А маску детям до 3-х лет не наденешь.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.