Обращения граждан

Фильтр

6197. Талон на молочную кухню

17.11.2020 17:46

Доброго вечера!
Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
Мы многодетная семья, имеем право на получение продуктов на молочной кухне для детей в возрасте до 7-ми лет. В июне 2020 года, мы предоставили все необходимые документы в Троицкую детскую поликлиннику, нам выдали талон на молочную кухню на 1 месяц, т.е. на июль, потому что требовалось подтверждение от службы соцзащиты в программе, чтобы выдать сразу несколько талонов на будущие месяцы.
Итак сейчас ноябрь месяц и мы каждый раз приходим за талоном и нам говорят, что подтверждение так и не получено, что нам требуется обратиться в отдел соц.защиты, а в отделе соц.защиты нам говорят, что у них все подтверждено. И вот уже пятый месяц мы мало того, что вынуждены ходить каждый месяц за талоном, так еще и нам его не сразу выдают, а отправляю в 100 кабинет, в котором девушка заново вводит наши данные, мы опять записываемся в кабинет выдачи справок и направлений и нам дают талон на следующий месяц.
Согласитесь, что в текущей эпидемиологической обстановке лишний раз ходить в поликлинику не следует. Мы настоятельно требуем, чтобы эта проблема была решена! Связаться с нами можно через электронную почту Alex77785@bk.ru.
Очень сложно с шестимесячным ребенком проводить большое количество времени в детской поликлинике, тем более в условиях пандемии!

18.11.2020 08:55

Добрый день.Для решения Вашего вопроса необходимо идентифицировать пациентов (фамилия,имя,отчество,год рождения,адрес проживания) . На указанную в обращении электронную почту отправлен запрос.
С уважением, зав.детской поликлиникой Голубева И.А.

17.11.2020 17:49

Можно я тоже свой вопрос задам по теме рецептов?
На январь 2021 рецепты на молочную кухню будут переданы дистанционно?
Не хочется идти в поликлинику в такой ситуации просто из-за рецепта.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.