Обращения граждан

Фильтр

6053. Зачем нужен талончик на приём?

19.10.2020 23:15

Здраствуйте! 19.10.2020 года я был записан на прием к врачу в 15:10. Между дел, добежал до взрослой поликлиники (с полной уверенностью, что сейчас быстро заберу результаты анализов и обратно) ровно к назначенному времени. Спросив у посетителей: "Кто крайний? И на какое время?", выяснил, что свою очередь еще ждёт посетитель на 14:10... В итоге на прием я попал в 16:15. Внимание вопрос!
Зачем нужен талончик на приём? Взяв талончик, я понимаю, что в это время у меня прием, +/- 15 минут. Планирую свои дела, а им не суждено сбыться! И это не врач, это система такая - 12 минут на молодого парня, которому нужно взять справку и 12 минут на пожилую женщину, которая плохо слышит, забывает, и ей приходится возвращаться несколько раз. И работу эту выполняет один специалист, без помощи медсестры, как это было раньше. Вроде бы систему автоматизировали, а на самом деле, ввели население в заблуждение. Раньше я хоть шёл в поликлинику и заранее понимал, что не известно сколько я проведу там времени, находясь в "живой" очереди, ни чего не планировал.
Наладьте систему работы врачей, медсестер, и систему записи в целом, во взрослой поликлинике (ул. Юбилейная, д.5)! Сколько лет назад уже это всё ввели, и ни как до ума не доведете.

22.10.2020 09:23

Добрый день! Спасибо за обращение!
Для того чтобы проверить факты изложенные в обращении, провести внутреннее расследование и помочь Вам в решении возникшей проблемы, нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону : 8(495)851-08-25 или напишите на адрес электронной почты tgb@zdrav.mos.ru
С уважением заведующий КДО №1 ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"
Галина Георгиевна Краевая

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.