Обращения граждан

Фильтр

5933. Нужна новая поликлиника .

28.09.2020 10:23

да поликлиника полупустая! Скорее не справляется новая система дзм - не хватает персонала! На огромное количество преписанных, некоторые врачи узкой специализации в единтвенном числе. При огромном количетве нуждающихся в биохимии, кровь берет только 1 человек, вот и растянута возможность записи на 2+ недели вперед.

15.10.2020 10:41

Добрый день!
Информацию о том, что на сегодняшний день сделано для решения вопроса о строительстве новой поликлиники в нашем городе, доведена до Вас в полном объеме.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

28.09.2020 11:54

Взрослая поликлиника была построена в 70-х годах. Тогда население города составляла 15 тыс. человек.
В 70 годы в городе было аж 2 поликлиники - Академическая для работников институтов и членов их семей, городская имени Семашко и медсанчасть ФИАЭ

29.09.2020 10:15

Доброе утро!
Строительство новой поликлиники в Троицке для обслуживания взрослого населения включено в программу развития "Мой район". В настоящее время в Департаменте здравоохранения г. Москвы на согласовании находится медико-техническое задание на строительство взрослой поликлиники на 750 посещений в смену вблизи Октябрьского проспекта д. 5. Поликлиника будет 2-го уровня, оснащенная КТ и МРТ, современным цифровым рентгеновским оборудованием, лабораторным оборудованием.
С уважением Ж. А. Герасименко.

01.10.2020 16:25

Если бы вопросы финансирования строительства решался на уровне Троицкой больницы, то можно было бы принять ваши упреки. Но в городском бюджете и, тем более, в бюджете больницы таких денег никогда не будет. Поэтому пройден очень тяжелый путь, чтобы этот объект попал в программу строительства. Уже проведены работы по формированию земельного участка. Формируется задание для проектирования. Вы бы спасибо сказали руководству больницы за этот труд. И сейчас еще все может развернуться и построят поликлинику в соседнем поселении. Поэтому боимся спугнуть ситуацию и все делаем аккуратно. А ориентировочную дату вам никто не скажет. Уж извините.

15.10.2020 09:50

Хороший руководитель тем и хорош, что он всегда мыслит на опережения, видит перспективы и во время решает проблемы . Что не скажешь о Вас.

ну приходите, поруководите - поучите здесь, тут на местах всех - грамотный вы наш

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.