Обращения граждан

Фильтр

5634. Прикрепление к стоматологии

07.07.2020 20:15

Здравствуйте, моя дочь , Рожкова Вероника Сергеевна 2017г.р . Была с рождения прикреплена к Троицкой детской поликлинике ( в том числе к стоматологии) и к стоматологу мы непосредственно обращались для прохождения мед осмотра. В июле этого года нам опять понадобился медосмотр для поступления в дошкольное учреждение. Возможность записаться через емиас остуствовола. При личном посещении выяснилось что мы не прикреплены к стоматологии. Примерно 15 июля я написала заявление о прикреплении своего ребенка. Результата нет. Уже почти месяц я каждую неделю звоню или прихожу очно на ресепшен с целью решить эту проблему. Решения нет. ( Что то не проходит. Ждём) мы уже платно прошли мед осмотр у стоматолога. Но у нас есть и проблемы по стоматологии. Очень хотелось бы попасть на прием и не по острой боли. Прошу обратить внимание на нашу проблему.

09.07.2020 08:37

Добрый день!
Контактный телефон заведующей стоматологическим отделением указан в ответе.
С уважением зав.детской поликлиникой Голубева И.А.

08.07.2020 17:51

Добрый день!
Ваша дочь, Рожкова Вероника Сергеевна , прикреплена к детской поликлинике "ГБУЗ ТГБ ДЗМ " с 04.11.2017. в том числе для оказания стоматологической помощи. С 15.06.2020 г плановая запись к врачам-стоматологам детским открыта с горизонтом записи на 21 день по всем доступным ресурсам, во всех филиалах в соответствии с Указом Мэра города Москвы.В настоящее время по вторникам( день приема детей в возрасте от 1 мес до 3-х лет) в детской поликлинике организован прием врача-стоматолога детского для проведения профилактических осмотров детям,поступающим в образовательные учреждения.Запись на прием через информационную стойку.
По вопросам помощи в организации приема можно связаться с заведующей отделением стоматологии Марченко Марией Витальевной в часы работы: по телефону 8(495)- 851-09-40

08.07.2020 18:38

Объясняю ещё раз! У меня нет возможности записаться через емиас( прикладываю скрин. Там просто нет врача этой специальности) . При личном посещении мне сказали что мой ребенок не прикреплен к стоматологии и они не могут меня записать НИКАК. Только прием с осторой болью. Возможно ли перенаправить вопрос щаведующей
Вложения
Screenshot_2020-07-08-18-35-17-691_com.programmisty.emiasapp.jpg
Screenshot_2020-07-08-18-35-17-691_com.programmisty.emiasapp.jpg (228.71 KiB) 585 просмотров

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.