Обращения граждан

Фильтр

519. Детский офтальмолог

05.09.2017 08:58

Добрый день.
Уже несколько дней пытаюсь записать (через Mos.ru) ребенка к офтальмологу, но нет ни одного доступного времени записи ни к одному офтальмологу. Когда можно будет попасть к врачу?
Юлия

05.09.2017 12:49

Уважаемая Юлия!
Запись к врачам выкладывают на 2 недели. Запись открыта к другим детским врачам офтальмологам.
С уважением Ж.А.Герасименко.

05.09.2017 12:11

Юлия, добрый день!
Запись на прием к офтальмологу осуществляется самостоятельно на сайте www.pgu.ru, мобильное приложение, через инфоматы в холле детской поликлиники. Острые и неотложные состояния обслуживаются врачом офтальмологом в часы приема, в порядке живой очереди, по направлению специалиста, находящегося у информационной стойки. Круглосуточная помощь при травме глаз оказывается детям в приемном отделении ГБУЗ Детской Морозовской клинической больницы по адресу: город Москва,4-й Добрынинский переулок д. 1/9.
В настоящий момент в детской поликлинике ведет прием один врач офтальмолог, что связано с отпускным периодом сотрудников.
С уважением Ж.А.Герасименко.
Aja

05.09.2017 12:35

Спасибо за скорый ответ. Дело в том, что ни в информанте в поликлинике, ни на сайте pgu нет вообще никакого доступного времени записи к офтальмологу, даже задолго вперед. У ребенка нет острого состояния, хотелось бы заранее записаться.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.