Обращения граждан

Фильтр

4855. Глюкозотолерантный тест при беременности

19.12.2019 08:48

Доброго утра!
Подскажите мне, пожалуйста, что это за практически невыполнимый квест по прохождению этого глюкозотолерантного теста?

Записаться можно только один (!!!!!!) раз в неделю придя к 8 утра в женскую консультацию, при этом тест нужно сдать с 24 по 28 неделю беременности, т.е. в течении 4 недель, но при этом запись только через 2 недели? Т.е. мало того, что мне нужно опоздать на работу, моим детям в школу/сад, так еще и не записаться, потому что сегодня 19.12 записаться на 09.01 я еще не могу, а на 26.12 записи уже нет! При этом 12.12, когда я приехала к 13 часам, записи, естественно, уже не было!

Получается, если вдруг 26.12 я не смогу попасть к 8ми утра в ЖК, то я не смогу сдать вовремя этот тест, как мне в этом случае быть?!

Почему нельзя, чтобы записывал участковый врач? Как на УЗИ например или как на анализы. Это просто издевательство какое-то!

У меня нет никаких претензий к медсестрам на посту, они всегда пойдут навстречу и помогут, к врачу (Корниенко С.Л. - она просто замечательная), медсестра, которая берет анализы, просто с золотыми руками, ни разу ни одного синяка, никаких проблем! Но эта запись на этот тест меня просто удивляет!

19.12.2019 11:04

Эльвира Андреевна, доброе утро! 19.12.2019 года с Вами состоялся телефонный разговор заведующей женской консультацией Евтюхиной Т.Н., на все поставленные вопросы в обращении даны разъяснения. В дальнейшем по вопросам организации оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология" рекомендовано обращаться к заведующей женской консультацией ГБУЗ "ТГБ ДЗМ" Евтюхиной Т.Н. лично в часы приема с 8:00 до 16:00 ежедневно или по телефону 8(495)851-09-39.
С уважением Т.Н.Евтюхина

19.12.2019 09:49

Спасибо большое за развернутый ответ и пояснения Евтюхиной Татьяне Никифоровне, которая связалась со мной по телефону.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.