РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Как все-таки записаться на прием по Направлению к Кардиологу в Троицкую Поликлинику по адресу г Троицк ул Юбилейная д.5

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=4792

Добавлено: 06.12.2019 12:57
dimamm2017
Как все-таки записаться на прием по Направлению к Кардиологу в Троицкую Поликлинику по адресу г. Троицк ул Юбилейная д. 5, Вы посылаете в деревню Яколевское, а Я спрашиваю про город Троицк, не могу записаться уже 3,5 недели.
Сколько врачей Кардиологов в Троицкой Поликлинике ?
Здравствуйте. В настоящий момент ближайшая запись к врачу-кардиологу доступна на 07.12.19 в амбулаторию № 3 ГБУЗ "ТГБ" ДЗМ.
С уважением, В.Б. Карабанович
Классный ответ!.Господин издевается что-ли? Его спрашивают про поликлинику в Троицке, а он посылает в д.Яковлевское. Всего - то 2,5 часа с учетом ожидания на остановке 1001 автобуса в одну сторону с больным сердцем. А оттуда уже на скорой куда-нибудь.

Ответ:

Re: Как все-таки записаться на прием по Направлению к Кардиологу в Троицкую Поликлинику по адресу г Троицк ул Юбилейная

Добавлено: 09.12.2019 18:19
Здравоохранение
Здравствуйте. Доступность медицинской помощи обеспечивается в рамках медицинской организации, включая все филиалы и подразделения, в связи с чем при желании получить медицинскую помощь в конкретном подразделении срок ожидания действительно может увеличиваться. В настоящий момент во взрослой поликлинике ГБУЗ "ТГБ"ДЗМ работает один врач-кардиолог. Вакансия по данной специальности размещена на официальном сайте ГБУЗ "ТГБ"ДЗМ и соответствующих порталах. С 11.12.19 действующему врачу-кардиологу оформлено совмещение на 0,25 ставки.
С уважением, В.Б. Карабанович

Комментарии: