Обращения граждан

Фильтр

4372. Два месяца ожидания, вместо 10 дней!

05.09.2019 16:02

Получили направление на прохождения УЗИ от онколога. На посту 2-эт.сказали, что для начало надо будет в нести вас в журнал ожидания и что придется ждать не меньше 3-х недель очереди на УЗИ, пришлют СМС. После прохождения УЗИ надо опять записаться к врачу,но это только на конец октября т.к. запись откроется только с 15 сентября. Получается чтобы пройти УЗИ и потом попасть опять к онкологу ,который выдал направление на УЗИ должно пройти два месяца! Это что за сроки такие в Троицке?! Департамент дает на это сроки от7 - 10 дней . Это что за бардак ?! Этот бардак будет до тех пор, пока чиновники и депутаты не начнут лечится в обычных городских больницах и поликлиниках и стоять в общей очереди с народом ! Чего к сожалению нет сегодня !!!

09.09.2019 15:32

Добрый день!
Все руководители и сотрудники, депутаты, проживающие в Троицке, обследуются и получают медицинскую помощь в поликлинике по месту жительства.
Возникающие проблемы оказания медицинской помощи пациентам решаются. По имеющийся информации, Ваша проблема с проведением необходимых обследований, решена.
С уважением Ж.А.Герасименко.

05.09.2019 16:05

Пишите в департамент здравоохранения и в министерство.Сюда бесполезно!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.