Обращения граждан

Фильтр

4331. Когда Анализы будут присылать на электронную почту ? Копии Анализов которые выдает Поликлиника практически не читаемы

30.08.2019 10:06

Когда Анализы будут присылать на электронную почту, как это делается в Москве ? Копии Анализов которые выдает Поликлиника практически не читаемы, плохое качество ксерокопирования.

30.08.2019 17:18

Добрый вечер!
Лабораторный сервис пока еще внедрен не во всех лечебных учреждениях города Москвы, в т.ч. и в нашем учреждении. Не во всех подразделениях нашего учреждения еще внедрен ЕМИАС. Занимается внедрением данного сервиса, Департамент информационных технологий города Москвы. Точная дата внедрения пока еще не известна.
С уважением Ж.А.Герасименко.

30.08.2019 12:57

Такой ответ дали из конторы отвечающей за данную услугу:
В настоящее время лабораторный сервис работает в тестовом режиме, поэтому на данный момент существуют некоторые ограничения, из-за которых результаты анализов, сданных в некоторых учреждениях, пока не поступают на электронную почту. Сервис постоянно дорабатывается и расширяются его возможности.

Приносим извинения за некоторые временные неудобства.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.