Обращения граждан

Фильтр

403. Решение проблем местного здравоохранения

15.08.2017 19:00

Здравствуйте, Жанетта Александровна!
Подскажите, пож-та, с какой целью Вы идете в местные депутаты? Предполагаете ли Вы решать какие-либо проблемы местного здравоохранения, например, перебои в обеспечении льготными медикаментами, квалифицированное оказание мед помощи, отсутствие поблизости МРТ, очереди в поликлинике и т.п.? Хотите ли Вы решать какие-либо конкретные проблемы, и какие?

16.08.2017 13:13

Добрый день, Сергей!
Проблемы здравоохранения я решаю ежедневно. Если сравнивать 2012 г. и текущий, есть очень большая разница по укомплектованности кадрами, созданием комфортных условий, обеспечением оборудованием, открыты новые кабинеты, внедрена система ЕМИАС, телемедицинские консультации, открыты новые отделения и т.д. Прикладываю достаточно много усилий для установки в ЛПУ тяжелой техники и, обязательно, добьюсь желаемого результата. Ваше замечание о наличии очередей - не соответствует действительности. В соответствии с нормативными документами, допускается обеспечение пациентов льготными лекарственными препаратами в течение 10 дней, лечебное учреждение придерживается этих сроков.
Я живу в Троицке почти три десятилетия, люблю этот город, участвую в решении тех, или иных проблем, хочу и дальше принимать в этом активное участие, для того, чтобы город был еще лучше и красивее!
С уважением Ж. А. Герасименко.

16.08.2017 11:11

Все перечисленные выше проблема Жаннетта Александровна должна решать как главврач больницы. А у депутатов другие задачи.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.