Обращения граждан

Фильтр

3971. к вопросу 3970

21.06.2019 14:11

Вы ответили как должно быть и наверное не в курсе, как в действительности. Вот такие рецепты выдают врачи.
Вложения
рецепт.jpg
рецепт.jpg (294.24 KiB) 1 просмотр

27.06.2019 09:25

Доброе утро!
На приеме врач обязан все, рекомендуемые лекарственные препараты, выписывать на рецептурных бланках. При выписке на листочках Вам лекарственных препаратов, Вы должны потребовать выписать Вам их на рецептурных бланках.
С уважением Ж.А.Герасименко.

24.06.2019 10:19

Доброе утро!
При выписке препарата врач обязан выписывать его на рецептурном бланке и Вы должны у него это потребовать. На представленном фотоматериале нет печати и подписи врача. Выяснить кто выписывает подобным образом не представляется возможным.
С уважением Ж.А.Герасименко.

24.06.2019 15:19

А я и не просил выяснять, кто это выписал. Это я и сам знаю. Я лишь только хотел показать, что вы не правы, когда утверждали, что все препараты выписываются вашими врачами только на рецептурном бланке. Дома куча таких бумажек и от терапевтов, и невропатологов, и окулистов, да практически от всех врачей. Вы уж лучше сами проведите с ними беседу, а не перекладывайте это на пациентов. Только один раз дежурный терапевт по фамилии Дьячков распечатал мне рецепт на антибиотик,чему я был очень удивлен, который сразу же отразился в личном кабинете ЕМИАС в разделе мои рецепты.

24.06.2019 15:56

Только один раз дежурный терапевт по фамилии Дьячков распечатал мне рецепт на антибиотик,чему я был очень удивлен, который сразу же отразился в личном кабинете ЕМИАС в разделе мои рецепты.
Просто этот антибиотик Вам бы без рецепта, скорее всего, не продали. На рецептурные и строгой отчетности, всегда рецепт распечатывают

24.06.2019 21:42

Просто этот антибиотик Вам бы без рецепта, скорее всего, не продали. На рецептурные и строгой отчетности, всегда рецепт распечатывают
Продали без рецепта. К вашему сведению, практически все рецептурные лекарства в аптеках продаются без рецепта. Да еще товар дня предложат

25.06.2019 19:52

Продали без рецепта. К вашему сведению, практически все рецептурные лекарства в аптеках продаются без рецепта. Да еще товар дня предложат
Не все, есть такие, что в каждую буковку рецепта вчитываются, проверяют заполнение, даты. Как то из Горздрава бегать пришлось, забыл печать на рецепте поставить. А на некоторые на всякий случай дают -могут продать, могут рецепт потребовать.
А на тех что сейчас должны выдавать, еще и отметка какая-то для фнс должна быть

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.